Меруерт решила олимпиад скин задачи по математике. После того как она решила 7:12 всех задач, ей осталось решить 25 задач. Сколько всего задач нужно решить Меркури?

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 01:21
    0
    1=12/12

    12/12-7/12=5/12

    25:5=5 задач

    5*12=60 задач