Меркури решала олимпиадные задачи по математике. После того как она решила 7/12 всех задач, ей осталось решить 25 задач. Сколько всего задач нужно решить Меркури?

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 03:02
    0
    1) 12-7=5 (части которые остались)

    2) 25:5=5 (1 часть)

    3) 12*5=60 задач