вес пирога 360 гр. 4/12 мука, 2/12 масло, 3/12 яйца, 3/12 сахара. сколько в граммах требуется продуктов.

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 07:28
    0
    Мука = (4*360) / 12=120 грамм

    масло = (2*360) / 12=60 грамм

    яйца = (3*360) / 12=90 грамм

    сахар = (3*360) / 12=90 грамм