Меруерт решила олимпиадные задачи по математике. После того как она решила 7/12 всех задач, ей осталось решить 25 задач. Сколько всего задач нужно решить Меруерт? Условие и решение

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 22:00
    0
    12/12-7/12=5/12 25:5/12=25*12/5=60