Найдите объём прямоугольника пареллепипеда, если его измерения - 48 дм, 16 дм и 12 дм

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 03:36
    0
    1) 48 * 16*12=9216 (дм) - объем прямоугольного параллелепипеда
  2. 28 июня, 05:30
    0
    48*16*12=9216

    это очень легко