5000 - (3612:x+47) : 18 при x=84

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 01:35
    0
    5000 - (3612:84+47) : 18; :::1) 3612:84=43; 2) 43+47=90; 3) 5000-90=4910:18=272,7
  2. 1 августа, 03:49
    0
    3612 : 84=43 43+47=90 90:18=5 5000-5=4995