Каков наименьший периметр квадрата если он делится без остатка на прямоугольники со сторонами 18 и 8 см. м ожно прям решение

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 15:06
    0
    1) 8*4=32 (см) все ширены прямоугольников 2) 18*4=432 (см) все длинны прямоугольников 3) 432+32=464 (см) периметр квадрата ответ 464