Представьте смешаное чесло в виде неправильной дроби а 2 3/4 б 7 1/3 в1 11/12. Г3 7/23 д1 7/18 2 4/7

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 17:54
    0
    2 3/4=11/4

    7 1/3=22/3

    1 11/12=23/12

    3 7/23=76/23

    1 7/18=25/18

    2 4/7=18/7