Туристы 2 ч плыли на катере со скоростью 23 км в ч и 3 ч ехали в автобусе со скоростью 55 км в ч. Сколько км туристы проплыли на катере и проехали на автобусе?

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 17:52
    0
    S = vt

    S = 2 * 23 + 3 * 55 = 46 + 165 = 211 км туристы проплыли на катере и проехали на автобусе