Переведите в смешаное смешаное число десятичную дробь: 1) 27,16 2) 61,094 3) 103,908 4) 378,378

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 13:33
    0
    1) 27,16 = 27 16/100 = 27 4/25

    2) 61,094 = 61 94/1000 = 61 47/500

    3) 103,908 = 103 908/1000 = 103 227/250

    4) 378,378 = 378 378/1000 = 378 189/500