Переведите в смешанное число десятичную дробь:

1) 27,16; 2) 61,094; 3) 103,908; 4) 378,378

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 05:41
    0
    1) 27,16 = 27 16/100=27 4/25

    2) 61,094=61 94/1000=61 47/500

    3) 103,908=103 908/1000 = 103 227/250

    4) 378,378 = 378 378/1000 = 378 189/500
  2. 6 сентября, 05:54
    0
    2716/100

    61094/1000

    103908/1000

    378378/1000