7x-5,4x+0,46=1

решите уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 13:33
    0
    7 х-5,4 х=1-0,46

    1,6 х=0,54

    х=0,54:1,6

    х=0,3375
  2. 1 октября, 14:12
    0
    7 х-5,4 х+0,46=1

    1,6 х=1-0,46

    1,6 х=0,54

    х=0,54:1,6

    х=0,3375