3057 - (* - 123) = 1048

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 09:11
    0
    3057 - (х - 123) = 1048

    3057-х+123=1048

    -х=1048-3180

    -х=-2132

    х=2132
  2. 10 января, 09:12
    0
    3057-х+123=1048

    -x+123=1048-3057

    -х+123=-2009

    -x=-2009-123

    -х=-2132

    х=2132

    Я сомневаюсь, конечно, но у меня получилось вот так.