Реши задачу с помошью уравнения. в контейнере было 445 кг свеклы из него бпалм 3 дня свеклу, поровну каждый день, после чего осталось 130 кг. сколько кг свекоы брали из контейнера каждый дент?

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 07:02
    0
    445-130=315 кг взяли

    445-130=315

    315/3 = 105 кг

    445-3 х=130

    3 х=445-130

    х=315/3=105