В контейнере было 445 кг свёклы из него брали 3 дня свёклу поровну каждый день после чего осталось 130 кг сколько килограммов свеклы брали из контейнера каждый день

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 03:42
    0
    1) 445-130=315 (кг) - взяли

    2) 315:3=105 (кг) - брали каждый день

    Ответ: 105 кг.
  2. 27 сентября, 03:54
    0
    445-130=315

    315:3=105

    Ответ: 105