Найдите: 5% от 58, 47% от 160, 750% от 6, 333% от 10,5.

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 02:36
    0
    1.5% от 58

    58:100=0.58

    0.58*5=2.9

    2.47% от 160

    160:100=1.6

    1.6*47=75.2

    3.750% от 6

    6:100=0.06

    0.06*750=45

    4.333% от 10,5.

    10.5:100=0.105

    0.105*333=34.965 (приблизительно 35)