Упростите выражение 5 (4x - y) - 3 (y + 2x).

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 05:22
    0
    раскроем скобки=20 х-5 у-3 у-6 х=14 х-8 у
  2. 30 августа, 07:18
    0
    20 х-5 у-3 у-6 х=14 х-8 у=2 (7 х-4 у)