11x2-44=0 решите уравнение в ответе укажите меньший из его корней

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 14:09
    0
    11 х^2=44

    х^2=44:11

    х^2=4

    х=+2; -2

    ответ:-2