В 8 утра от вокзала отьехали в противополеженных направлениях 2 автобуса у первого скорость 72 км/ч а у второго скорость 68 км/ч на каком расстояний они будут в 11 часов того же утра

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 12:24
    0
    1) 72+68=140 (км/ч) скоростьотдаления

    2) 11-8=3 (ч) время движения

    3) 140*3=420 (км)

    Ответ: на расстоянии 420 км.