Узнай площадь и перимитр прямоугольника со сторонами 2 и 4 см.

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 22:53
    0
    Площадь=2*4=8

    Периметр=2*2+4*2=12
  2. 7 октября, 23:10
    0
    Площадь: 2*4=8 см2

    периметр: 2+2+4+4=12 см

    или

    (2+4) * 2=12 см

    ответ: 8 см2; 12 см