6,4*0,3-0,48:1,6+1,4=Ответ

Помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 20:10
    0
    1) 6.4*0.3=1.92

    2) 0.48:1.6=0.3

    3) 1.92-0.3=1.62

    4) 1.62+1.4=3.02