Найдите производную!

y=sinx (1-cosx)

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 14:29
    0
    Y=sinx' * (1-cosx) + sinx * (1-cosx) '

    y=cosx * (1-cosx) + sinx * sinx/

    y=cosx-cos^2 (x) + sin^2 (x)
  2. 5 декабря, 15:02
    0
    Y' = (sinx) ' (1-cosx) + sinx (1-cosx) ' = cosx (1-cosx) + sinx*sinx =

    =cosx - cos²x + sin²x = cosx - cos2x