Вычислите площадь круга радиусом 2,1 мм

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 08:47
    0
    S=πr²=3,14*2,1²=3,14*4,41=13,8474 см²
  2. 30 октября, 10:30
    0
    S=pi*R^2

    S=3,14 * (2,1) ^2=13,8 мм