Вычисли используя правило деление суммы

96:6 расписать!

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 14:03
    0
    (60+36) : 6=60:6+36:6=10+6=16
  2. 18 декабря, 15:51
    0
    96 : 6 = (60 + 36) : 6 = 60 : 6 + 36 : 6 = 10 + 6 = 16