Найдите диаметр и площадь круга если длина его радиуса 6 дм

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 08:30
    0
    Sкруга=ПR^2

    R=0.5D=3 дм

    S=3^2 П=9 П или 9*3.14=28.26 дм^2