28•15-376+324:18 По действиям

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 07:45
    0
    1) 28*15 = 420

    2) 420-376 = 44

    3) 44+18 = 62
  2. 30 мая, 10:35
    0
    28*15-376+324:18=62

    28 * 15 = 420

    324:18 = 18

    420-376=44

    44+18=62