Решите уравнение: 8 (9 х - 28) = 64

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 18:14
    0
    9 х-28=64:8

    9 х-28=8

    9 х=28+8

    9 х=36

    Х=36:9

    Х=4
  2. 25 октября, 18:53
    0
    8 (9 х - 28) = 64

    9 х - 28 = 64 : 8

    9 х - 28 = 8

    9 х = 28 + 8

    9 х + 36

    х = 36 : 9

    х = 4