В соревнованиях участвовало 7 команд по 8 человек в каждой. Победителями стали 16 человек. сколько человек не получили места?

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 12:53
    0
    1) 7•8=56 (ч) - всего

    2) 56-16=40 (ч) - не получили

    Ответ: 40 человек не получили места.