в соревнованиях по гребле участвовало 7 команд по 5 человек в каждой а в соревнованиях по стрельбе - 6 команд по 9 человек вкаждой в каких соревнованиях было участников больше и на сколко

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 17:26
    0
    7*5=35 участников в соревнованиях по гребле

    6*9=54 участника в соревнованиях по стрельбе

    54-35=19

    в соревнованиях по стрельбе на 19 участников больше
  2. 14 декабря, 19:10
    0
    по гребле 7*5=35 человек, а по стрельбе 6*9=54 и того из 54-35=19 человек