В одной банке 14/25 кг мёда. сколько килограммов мёда в 10 таких как банках?

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 14:20
    0
    14/25x10 и сам умножешь
  2. 5 мая, 15:30
    0
    (14*10) / 25=140/25=5.6 кг