Вычислите используя свойства арифметические действий 2 х11 х5 х5 х4

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 10:59
    -1
    2 * 11 * 5 * 5 * 4 = (2*5) * (5*4) * 11 = 10*20*11 = 200*11 = 2200