Реши уравнения 27-х=9

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 03:35
    0
    27-9=18

    х=18

    27-9=18

    Ответ х=18
  2. 3 июня, 06:14
    0
    27-х=9

    х=27-9

    х=18-корень уравнения

    27-18=9