Для посадки одной аллеи привезли 15 лип, 7 кленов. Сколько потребуется деревьев для трех таких аллей?

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 02:12
    0
    15+7=22 дерева

    22*3=66 деревьев
  2. 7 января, 02:17
    0
    1) 15+7=22 (для одной аллеи)

    2) 22*3=66

    Ответ: 66 деревьев.