Запишите 1) Произведение неизвестного числа и числа 9 равно разность чисел 120 и 66 2) Частное неизвестного числа и числа 8 равно сумме 320 и 80

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 10:22
    0
    Х*9=120-66

    х*9=54

    х=54/9

    х=6

    х/8=320+80

    х/8=400

    х=400*8

    х=3200