9 а+9b 8n - 12m 2n + 16m, 15p5k-25t, вынести общий множитель за скобки

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 19:04
    0
    1) 9 а+9b=9 * (а+b)

    2) 8n-12m=4 * (2n-3n)

    3) 2n+16m=2 * (n+8m)

    4) 15p+5k-25t=5 (3p+k-5t)

    Вроде так. Последнее токо с плюсом получилось решить, если что напиши что там за знак!