Из молока получается 8% творога. Сколько молока требуется для изготовления 24 гр?

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 06:38
    0
    24 гр - 8%

    х гр 100%

    х = (24*100) : 8 = 300 (гр) = молока требуется