1) 5.6 - X = 12.9

Найдите значение X

2) - 8.8 - X = - 3.7

3) x - 9.21 = - 4.3

4) X + 17/18 = 5/9

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 18:48
    0
    1) - х=12.9-5.6; -х=7.3; 2) - х=-3.7+8.8; -х=5.1; 3) х=-4.3+9.21; х=4.91;