Кокава площядь куба ширина его 5 длина 20

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 08:11
    0
    Пиши правильно. S = a*b

    5*20=100 см куб.
  2. 5 ноября, 10:39
    0
    20*5=100 см^2 ...