Магазин утром продал 8 ящиков смородины, а вечером 6 таких же ящиков. Вечером продали смородины на 50 кг меньше, чем утром. Сколько кг смородины было продано утром и сколько вечером?

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 10:02
    0
    1) 8-6=2

    2) 50:2=25

    3) 25*8=200

    4) 25*6=150

    ответ: 200,150.
  2. 22 марта, 13:05
    0
    1) 8*6=48

    2) 50:48=0,96