Найдите значение p, при котором y=3 корнем уравнения p * (y-1) = - 4

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 18:47
    0
    p (y-1) = 4

    p (3-1) = 4

    3p-p=4

    2p=4

    p=2

    Ответ: 2