Скорость катера против течения реки равна 17,8 км в час а собственная скорость катера равна 19,4 км в час Найдите скорость катера по течению реки

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 23:13
    0
    1) 19.4-17.8=1.6 (км/ч) - скорость течения реки

    2) 19,4+1,6=21 (км/ч) - скорость катера по течению 1) 19,4-17,8=1,6-скорость течения

    2) 19,4+1,6=21 км/ч-скорость по течению
  2. 30 августа, 01:48
    0
    1) 19,4 - 17,8 = 1,6 (км/ч) - скорость течения

    2) 19,4 + 1,6 = 21 (км/ч) - скорость катера по течению