Найди корень уравнения.

а+204=132*6

m+316=113*7

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 10:29
    0
    1) a+204=132*6

    a+204=792

    a=792-204

    a=588

    2) m+316=113*7

    m+316=791

    m=791-316

    m=475