Я хотела бы узнать ответы к примерпм на дроби (если что я буду писать дроби вот так 1/2) : 1 - 2/5, 1-7/18, 1 - 12/13, 1 - 2/45

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 08:17
    0
    1-2/5=1/1-2/5=5/5-2/5=5/5

    1-7/18=18/18-7/18=11/18

    1-12/13=13/13-12/13=1/13

    1-2/45=45/45-2/45=43/45