Ребят, подскажите, вот в магазине товар стоит 199 рублей, а у меня есть скидочная карта на зо%, вот и я бы хотела узнать Сколько мне придется заплатить за товар

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 16:47
    0
    Если скидка 30%, тогда 199/100%=х/30%, значит 57,9 рублей составит скидка ...
  2. 5 марта, 17:13
    0
    100-30=70

    199*0'7=139.3