7 * (1,2 х+0,3 у) + (9,3 х+0,6 у) * 2=?

при х=0,1 и при у=1

Решение:

...

Если ...

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 07:05
    0
    7 * (1,2*0,1+0,3*1) + (9,3*0,1+0,6*1) * 2=7 * (0,12+0,3) + (0,93+0,6) * 2=7*0,42+1,53*2=2,94+3,06=6
  2. 13 ноября, 07:52
    0
    7 * (1,2 х+0,3 у) + (9,3 х+0,6 у) * 2 = 8.4x + 2.1y + 18.6x + 1.2y = 3.3y + 27x,

    если х=0,1 и у=1, то:

    3.3*1 + 27*0.1 = 3.3 + 2.7 = 6