Решите уравнение:

(0,35-y) : 0,05=6

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 13:05
    0
    (0,35 - у) : 0,05 = 6

    0,35 - у = 6 х 0,05

    0,35 - у = 0,3

    у = 0,35 - 0,3

    у = 0, 05

    проверка: (0, 35 - 0, 05) : 0,05 = 6

    6 = 6
  2. 27 августа, 13:10
    0
    (0,35-y) : 0,05=6

    0.35-y=0.3

    y=0.05