Уменьшаем ок 1 100, разность 700, найдите вычитаемое

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 21:18
    0
    1100 - x = 700

    Чтобы найти вычитаемое нужно из уменьшаемого вычесть разность, т. е -

    1100 - 700 = x

    x = 400

    Ответ: 400
  2. 24 апреля, 21:47
    0
    1100 - х = 700,

    х = 1100 - 700,

    х = 400.

    Ответ: 400.