Обьем прямоугольного паралепипеда 3024 дм. Найдите площадь его основания если высота равна: 1) 18 дм 2) 7 дм 3) 140 см 4) 1200 мм

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 15:34
    0
    3024*18 = 54432

    3024*7 = 21168

    3024*140 = 423360

    3024*1200 = 3628800