Помогите решить уравнения 36. (5 а + 19) = 30 а + 1134 и 725t - 123t - 292 = 912

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 11:47
    0
    36 (5 а+19) = 30 а+1134

    180 а+684=30 а+1134

    150 а=450

    а=3

    725t-123t-292=912

    602t=1204

    t=2
  2. 19 февраля, 12:19
    0
    725t-123t-292=912

    602t=1204

    t = 2