Решить уравнения 36 * (5a+19) = 30a+1134, 725t-123t-292=912?

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 16:56
    0
    725t-123t-292=912

    602t=912+292

    602t=1204

    t=1204/602

    t=2